По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Живая цифра. Книга о цвете, или Как заставить дышать цифровую фотографию», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 28.01.13.
К сожалению, я не могу прокомментировать эту ситуацию, издатель тоже. Достоверно лишь известно, что первая партия книг в количестве 500 экз. была отгружена Озону дистрибьютером 17 декабря 2012 г. Далее начинается внутренняя логистика, информацию о которой получить, увы, не представляется возможным. Можно лишь предполагать. Или книги зависли где-то по дороге в Тверь (основной склад Озона), или же первая партия разошлась и теперь Озон планирует вторую поставку. Не известно. Скажите, пожалуйста, а хоть кому-то Озон выслал книгу?
Со своей стороны могу лишь дать ссылку на интернет-магазин, в котором книга точно есть в наличии (на текущий момент 553 экз.) и который может выслать ее по территории РФ (курьерской службе или по Почте России).
http://jupiterbooks.ru/book/278431/
Полный список мест, где можно купить книгу, находится здесь:
http://pavel-kosenko.livejournal.com/444989.html
Список постоянно пополняется, недавно в нем появилась информация о новых местах продажи книги в Москве (включая крупные магазины), Санкт-Петербурге, а также в Перми, Ижевске и Киеве.
Заодно напоминаю, что в этот четверг, 27 декабря состоится презентация моей книги в Питере. Подробности здесь:
http://pavel-kosenko.livejournal.com/450394.html
Приходите, буду рад всех видеть.
UPDATE. Одному из покупателей книги на Озоне удалось дозвониться в службу поддержки, где ему сказали, что письмо было ошибочным и книга будет отгружена не позднее 26-27 декабря. Другому читателю пришло сообщение, что книгу можно забирать в пункте выдачи. Остается надеяться, что это правда.
Journal information