Фото by
akamenyar
Фотографии с мыльницы :)Ох нифига ж себе
за хлебушком сбегал мероприятице... 150 человек в два захода. Надеюсь, мой трёп не был бесполезен. Ребят, спасибо всем, кто пришёл! Если кто что снимал, делитесь фотографиями :) А я скоро на поезд в Зад.