Categories:

Мастер-класс в Петербурге


Фото by akamenyar


Фотографии с мыльницы :)

Ох нифига ж себе за хлебушком сбегал мероприятице... 150 человек в два захода. Надеюсь, мой трёп не был бесполезен. Ребят, спасибо всем, кто пришёл! Если кто что снимал, делитесь фотографиями :) А я скоро на поезд в Зад.